宁乡
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
宁乡
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
宁乡公交
» 桐梓坡路南桥路口
桐梓坡路南桥路口
桐梓坡路南桥路口公交车站是宁乡交通网络重要站点之一, 经过桐梓坡路南桥路口的线路有
C1路
、
长宁公交专线
; 桐梓坡路南桥路口站附近有
桐梓坡路麓松路口
、
桐梓坡路东方红路口
、
桐梓坡路嘉运路口
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供宁乡公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
桐梓坡路南桥路口周边站点
桐梓坡路麓松路口
桐梓坡路东方红路口
桐梓坡路嘉运路口
途径"桐梓坡路南桥路口"的公交线路[2条]:
宁乡C1路公交线路
宁乡长宁公交专线公交线路
C1路
长沙汽车西站
汽车南站(白马桥车站)
汽车南站(白马桥车站)
长沙汽车西站
首末车时间:
06:30-18:30
票价:
上车2元,分段计价,全程10元
返程路线
长沙汽车西站
玉兰路
雷锋大道口
玉兰路口西
湖南公信
麓枫路口
高新区管委会
中联重科(桐梓坡西路口)
保利体育公园
保利麓谷林语东
保利麓谷林语西
桐梓坡路麓松路口
桐梓坡路东方红路口
桐梓坡路嘉运路口
桐梓坡路南桥路口
雷高路口
颜家塘
真人桥
泉塘村
黄桥大道口
长冲湾
日明路口
国徽
大岭
金城小区
白箬铺派出所
赵家岭
齐心路口
金海中学望城校区
光明村路口
光明中心幼儿园
国梅农庄
彭家老屋
光明首末站
碧桂园
欧洲路口
星邦工业园
长高集团
圣得西(省消防训练总队)
职业中专
三一重工
神塑集团
历泉路口
谭家山
中石化加油站
宁乡经开区管委会
纸业园
车管所
创业大道口
楚天科技
五街国际
国税局
宁乡一中
法院
二环路口
富之岛
水晶郦城
一环路口
房产局
大润发
长沙银行(金海花园)
水务局
八一农贸市场
步行街口(花明路)
华康医疗
粤宁路口
盐业公司
民润多超市
掌上明珠
妇幼保健院
汽车南站(白马桥车站)
汽车南站(白马桥车站)
东八街
妇幼保健院
掌上明珠
白马桥卫生院
凤形花园
华新路口
启殿园
中医院
春城万象广场
花明路口
步行街口(花明路)
八一农贸市场
水务局
长沙银行(金海花园)
大润发
一环路口
人人乐
水晶郦城
富之岛
二环路口
法院
宁乡一中
国税局
五街国际
楚天科技
创业大道口
车管所
纸业园
宁乡经开区管委会
中石化加油站
谭家山
历泉路口
神塑集团
三一重工
职业中专
圣得西(省消防训练总队)
长高集团
星邦工业园
欧洲路口
碧桂园
光明首末站
彭家老屋
国梅农庄
光明中心幼儿园
光明村路口
金海中学望城校区
齐心路口
赵家岭
白箬铺派出所
金城小区
大岭
国徽
日明路口
长冲湾
黄桥大道口
泉塘村
真人桥
颜家塘
雷高路口
桐梓坡路南桥路口
桐梓坡路嘉运路口
桐梓坡路东方红路口
桐梓坡路麓松路口
保利麓谷林语西
保利麓谷林语东
保利体育公园
中联重科(桐梓坡西路口)
高新区管委会
麓枫路口
湖南公信
玉兰路口西
玉兰路口
长沙汽车西站
长宁公交专线
长沙汽车西站
汽车东站
汽车东站
长沙汽车西站
首末车时间:
06:30-17:30
票价:
上车2元
返程路线
长沙汽车西站
玉兰路
雷锋大道口
玉兰路口西
湖南公信
麓枫路口
高新区管委会
中联重科(桐梓坡西路口)
保利体育公园
保利麓谷林语东
保利麓谷林语西
桐梓坡路麓松路口
桐梓坡路东方红路口
桐梓坡路嘉运路口
桐梓坡路南桥路口
雷高路口
颜家塘
真人桥
泉塘村
黄桥大道口
长冲湾
日明路口
国徽
大岭
金城小区
白箬铺派出所
赵家岭
齐心路口
金海中学望城校区
光明村路口
光明中心幼儿园
国梅农庄
彭家老屋
光明首末站
碧桂园
欧洲路口
星邦工业园
长高集团
圣得西(省消防训练总队)
职业中专
三一重工
神塑集团
历泉路口
谭家山
中石化加油站
宁乡经开区管委会
纸业园
车管所
创业大道口
楚天科技
五街国际
国税局
宁乡一中
法院
二环路口
富之岛
水晶郦城
一环路口
房产局
大润发
长沙银行(金海花园)
水务局
八一农贸市场
步行街口(花明路)
华康医疗
粤宁路口
盐业公司
民润多超市
掌上明珠
妇幼保健院
汽车南站(白马桥车站)
爱琴湾
丽水佳园
沙河市场西大门
沙河市场东大门
蛇城
环球电脑
易格服饰
宁韶宾馆
汽车东站
汽车东站
玉潭东路口
沩丰坝大桥南
东沩东路口
新康东路口(创业大道)
创业大道口
车管所
纸业园
宁乡经开区管委会
中石化加油站
谭家山
历泉路口
神塑集团
三一重工
职业中专
圣得西(省消防训练总队)
长高集团
星邦工业园
欧洲路口
碧桂园
光明首末站
彭家老屋
国梅农庄
光明中心幼儿园
光明村路口
金海中学望城校区
齐心路口
赵家岭
白箬铺派出所
金城小区
大岭
国徽
日明路口
长冲湾
黄桥大道口
泉塘村
真人桥
颜家塘
雷高路口
桐梓坡路南桥路口
桐梓坡路嘉运路口
桐梓坡路东方红路口
桐梓坡路麓松路口
保利麓谷林语西
保利麓谷林语东
保利体育公园
中联重科(桐梓坡西路口)
高新区管委会
麓枫路口
湖南公信
玉兰路口西
玉兰路口
长沙汽车西站
桐梓坡路南桥路口热门行程
起终点附近的站点
桐梓坡路麓松路口
|
桐梓坡路东方红路口
|
桐梓坡路嘉运路口
|
其他开头的宁乡车站
步行街口(花明路)
|
长沙银行(金海花园)
|
东北巷口
|
城南市场
|
南门桥东
|
义乌小商品城西
|
义乌小商品城东
|
环球职校
|
南司湾
|
步行街口(人民路)
|
周边城市公交查询
长沙公交查询
|
娄底公交查询
|
岳阳公交查询
|
常德公交查询
|
张家界公交查询
|
怀化公交查询
|
株洲公交查询
|
永州公交查询
|
益阳公交查询
|
衡阳公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
恩施公交
拉萨公交
宁海公交
邳州公交
建德公交
聊城公交
商丘公交
福州公交
天水公交
辽阳公交
随州公交
惠州公交
临海公交
宁德公交
湘潭公交
忻州公交
保定公交
桐庐公交
营口公交
四平公交
金坛公交
新沂公交
六盘水公交
菏泽公交
寿光公交
荆州公交
乌兰浩特公交
曲靖公交
恩施天气
拉萨天气
宁海天气
邳州天气
建德天气
聊城天气
商丘天气
福州天气
天水天气
辽阳天气
随州天气
惠州天气
临海天气
宁德天气
湘潭天气
忻州天气
保定天气
桐庐天气
营口天气
四平天气
金坛天气
新沂天气
六盘水天气
菏泽天气
寿光天气
荆州天气
乌兰浩特天气
曲靖天气
大同市区号
石家庄市区号
乐山市区号
锦州市区号
驻马店市区号
池州市区号
三门峡市区号
安顺市区号
宜昌市区号
金华市区号
苏州市区号
三明市区号
延边朝鲜族自治州区号
娄底市区号
鹤壁市区号
朝阳市区号
亳州市区号
晋城市区号
海北藏族自治州区号
海东地区区号
云浮市区号
白城市区号
省直辖县级行政单位区号
许昌市区号
德州市区号
鹤岗市区号
丹东市区号
大连市区号
大同市邮编
石家庄市邮编
乐山市邮编
锦州市邮编
驻马店市邮编
池州市邮编
三门峡市邮编
安顺市邮编
宜昌市邮编
金华市邮编
苏州市邮编
三明市邮编
延边朝鲜族自治州邮编
娄底市邮编
鹤壁市邮编
朝阳市邮编
亳州市邮编
晋城市邮编
海北藏族自治州邮编
海东地区邮编
云浮市邮编
白城市邮编
省直辖县级行政单位邮编
许昌市邮编
德州市邮编
鹤岗市邮编
丹东市邮编
大连市邮编
恩施10天天气
拉萨10天天气
宁海10天天气
邳州10天天气
建德10天天气
聊城10天天气
商丘10天天气
福州10天天气
天水10天天气
辽阳10天天气
随州10天天气
惠州10天天气
临海10天天气
宁德10天天气
湘潭10天天气
忻州10天天气
保定10天天气
桐庐10天天气
营口10天天气
四平10天天气
金坛10天天气
新沂10天天气
六盘水10天天气
菏泽10天天气
寿光10天天气
荆州10天天气
乌兰浩特10天天气
曲靖10天天气
恩施15天天气
拉萨15天天气
宁海15天天气
邳州15天天气
建德15天天气
聊城15天天气
商丘15天天气
福州15天天气
天水15天天气
辽阳15天天气
随州15天天气
惠州15天天气
临海15天天气
宁德15天天气
湘潭15天天气
忻州15天天气
保定15天天气
桐庐15天天气
营口15天天气
四平15天天气
金坛15天天气
新沂15天天气
六盘水15天天气
菏泽15天天气
寿光15天天气
荆州15天天气
乌兰浩特15天天气
曲靖15天天气
恩施30天天气
拉萨30天天气
宁海30天天气
邳州30天天气
建德30天天气
聊城30天天气
商丘30天天气
福州30天天气
天水30天天气
辽阳30天天气
随州30天天气
惠州30天天气
临海30天天气
宁德30天天气
湘潭30天天气
忻州30天天气
保定30天天气
桐庐30天天气
营口30天天气
四平30天天气
金坛30天天气
新沂30天天气
六盘水30天天气
菏泽30天天气
寿光30天天气
荆州30天天气
乌兰浩特30天天气
曲靖30天天气
宁乡公交新闻
宁乡热门行程线路
更多
宁乡最新行程线路
更多
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014